Кухоннй смеситель FRV61206 серии Tau от испанской компании Genebre оснащается изливом длиной 24.3 см с выдвижным изливом, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и комплектуется шлангами подвода воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.663 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.3 см |
| Габариты (ВхГ) | 36 х 24.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 24.3 см |
| Комплект поставки | Смеситель для кухонной раковины с выдвижным изливом Декоративное кольцо на основание смесителя Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 36 434 ₴


