Компания Rav Slezak была основана в 2001 году в Чехии, и является производителем широкого диапазона смесителей и аксессуаров для ванной. Кроме стандартного ассортимента смесителей, компания производит каскадные и сенсорные смесители, смесители к электрическим проточным нагревателям воды, смесители для душевых кабинок, душевые стойки для бассейнов, а также, специальные смесители по желанию заказчика.
Качество и стиль — главные компоненты смесителей от Rav Slezak. Все изделия отливаются из латуни и покрыты защитным слоем хрома и никеля. Картриджи устанавливаются только от известных и проверенных европейских изготовителей (Kerox) и имеют ресурс в 500 тысяч циклов.
Смесители Rav Slezak легко монтировать на любую поверхность (умывальника, ванны или плитки), а их качество подтверждено гарантией производителя — 10 лет на литой корпус и 6 лет на картридж.
Представленный здесь однорычажный врезной, кухонный смеситель AM719.5/10B серии Amur от Rav Slezak, изготовлен из высококачественной латуни с двойным хромированным покрытием и имеет поворотный, гибкий излив с выносом в 25 см (общая длина гибкого излива 50 см). Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAV |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 37 х 25 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Гибкий излив белого цвета общей длиной 50 см Двойное покрытие хромом: 12 мкр и 5 мкр |
| Комплект поставки | Металлический рычаг Керамический катридж КА3502 от Kerox (Венгрия) Аэратор Neoperl MA0001 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Белый Хром |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 30 152 ₴





