Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Максимальный комфорт: плавное вращение излива обеспечивает непревзойденное удовольствие от использования и удобство в работе на кухне.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Разработан с учетом ваших потребностей и особенностей различных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
Однорычажный, врезной кухонный смеситель Like F8006000 имеет длину поворотного излива в 19.4 см, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения с диаметром подключения 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 37.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 37.5 x 21.6 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 19.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Боковое расположение рычага Гибкая подводка G 3/8“ |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 22 929 ₴









