Однорычажный, врезной кухонный смеситель Like F8007000 от немецкой компании AM.PM имеет длину излива в 20.4 см, оснащется 35 мм керамическим картриджем Soft Motion, поворотным изливом и изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 37.5 x 24.1 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | AM.PM Soft Motion 35 мм керамический картридж Аэратор Поворотный излив Гибкая подводка G 3/8“ |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги подводки G 3/8“ |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 30 070 ₴








