Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Grafiky ZMK061901150 от Imprese, изготовлен из высококачественной латуни c покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный, излив с выносом в 20 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 28.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 28.6 х 28.5 см |
| Гарантия | 6 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Sedal 25 мм, Испания Подходит для проточных нагревателей Длина шлангов подвода воды 60 см Боковое расположение рычага |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 37 421 ₴



