Смесители для кухни серии Kenjo были созданы, чтобы вы могли ощутить удовольствие от воды. Дизайн в духе бесподобной минималистической красоты, с аккуратными прямыми линиями и тщательно проработанными деталями, делают эту серию особенной — элегантной и захватывающей одновременно. Свободный поток воды в виде водопада дает возможность снова и снова насладиться прелестями воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 1.96 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.5 х 25 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды Декоративная подставка под основание смесителя |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 38 871 ₴



