Качественная и практичная сантехническая продукция от украинской компании Aqua Rodos — это прекрасное, изысканное и необходимое в быту дополнение для любой ванной комнаты.
Врезной, однорычажный кухонный смеситель Terra 90445 от Aqua Rodos изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащается высоким, стационарным изливом длиной 18.5 см.
Модель комплектуется керамическим картриджем и гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Вес | 1.79 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 30.01 x 18.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18.5 см |
| Дополнительные характеристики | Высокий излив Поворотный аэратор Neoperl Cascade SLC Керамический картридж Sedal (Испания) Расход воды: 5-9 л/мин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 32 505 ₴




