Смесители от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства кранов и смесителей.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании кранов и смесителей как в ванной, так и на кухне.
Настенный, двухвентильный, кухонный смеситель BR12005 S серии Deco от Emmevi выполнен из высококачественной латуни с покрытием бронзового цвета, имеет длину поворотного излива 18 см, и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 1.52 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18 см |
| Дополнительные характеристики | Крепление: эксцентриковое соединение на 2 отверстия под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 44 859 ₴



