Кухонный смеситель торговой марки Emmevi серии Luxor в исполнении: мат/хром, оснащён картриджем с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. Однорычажный, стильный смеситель Luxor оригинальной формы - оптимальный вариант для кухни, им легко и удобно управлять одной рукой, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации. Имеет, поворотный излив с эргономичной лейкой на два режима (дождь или водяная струя) и большим радиусом действия, увеличивая рабочее пространство, что помогает управлять водяной струёй и позволяет его использовать для моек как с одной, так и двумя чашами, где моется разнообразная посуда. Вытяжная лейка, намного упрощает мытье овощей, посуды, включая высокие кастрюли и самой раковины. При этом промыты они будут намного более качественно, направляя единый поток струи прямо в нужную точку, облегчает заполнение водой больших емкостей, которые в раковину вообще не помещаются. Корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: мат/хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24 см |
| Габариты (ВхГ) | 15 х 24 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | Длина вытяжного шланга - 1,2 м Гладкий корпус Возможно использование на двойных мойках |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 30 165 ₴




