Смесители от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства кранов и смесителей.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании кранов и смесителей как в ванной, так и на кухне.
Врезной, однорычажный, кухонный смеситель Beta New CR27084CN от Emmevi выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет длину поворотного, выдвижного излива 21.5 см, устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8". Длина выдвижного шланга составляет 1.2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 26 х 21.5 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Выдвижная лейка Боковое расположение рычага Длина вытяжного шланга 1.2 м |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 41 167 ₴


