Смеситель однорычажный для мойки, 1/2"
Преимущества данной модели:
Чистые линии и современный вид – смеситель Get сочетает практические функции и элегантный стиль, от которых ваша кухня сильно выиграет. Поворотный излив помогает легко справляться с ежедневной кухонной рутиной, а вытянутая рукоятка смесителя послушно управляется легким прикосновением руки. Это заслуга технологии GROHE SilkMove®, обеспечивающей практичность и отменные эксплуатационные качества. GROHE SilkMove® керамический картридж в конструкции которых используются детали из самого современного керамического сплава с покрытием специальной смазкой марки Teflon, что гарантирует приятное руке, плавное управление. Технология GROHE SilkMove® гарантирует комфортную эксплуатацию смесителя без необходимости технического обслуживания на протяжении всего срока службы. Плавный ход рычага позволяет точно и без усилий регулировать расход и температуру воды. В дополнение к этому, в интересах абсолютного комфорта пользователей в конструкции всех смесителей GROHE предусмотрен сверхширокий рабочий угол поворота рычагов и изливов.
Технология GROHE StarLight® позволила создать единственное в своем роде хромированное покрытие с ослепительным блеском. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, после чего наносят слой хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса! Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря нему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 20х22,1 см |
| Длина излива | 22.1 см |
| Дополнительные характеристики | Средний излив Монтаж на одно отверстие Керамический картридж 35 мм Регулировка расхода воды Область поворота 140° Аэратор Гибкая подводка Быстрая монтажная система |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 25 782 ₴






