Смеситель Florentine от Jaquar выполнен по новейшим дизайнерским разработкам технологов бренда. Строгое соответствие качества материалов и эргономичных требований конструкции нормам ЕС. Продукция Jaquar даже десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда вы приобрели продукцию. Секрет заключается в качестве долговечных покрытий, которое обеспечивается формулой хромированного покрытия, толщина покрытия никель: 10 мкм и хром: 0.3 мкм.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя Florentine FLR-CHR-5179B от Jaquar изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 23 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaquar |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26 см |
| Габариты (ВхГ) | 39.5 х 26 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 23 см |
| Дополнительные характеристики | Ламинарная струя Керамический узел смешивания Металлический рычаг Соединительные шланги G 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 14 784 ₴



