Corso — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Como BF-4B229C изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом в 18.9 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 2.38 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 28.7 х 23.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18.9 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж диаметром 35 мм Система экономии воды, основанная на двухпозиционном керамическом картридже Металлический рычаг Аэратор Neoperl 2 шланга М10х1/2" длиной 40 см Крепление на гайке |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 31 096 ₴







