KLUDI SCOPE – это серия смесителей, сделанная со вкусом. Их необычно прямой силуэт является квинтэссенцией новейших технологий и дизайна. Необычайная функциональность смесителя обеспечит многолетнюю эксплуатацию и исключительный комфорт. К тому же в серии предусмотрены два цвета: хром и нержавеющая сталь. Система быстрого монтажа и картриджи с ограничителем горячей воды обеспечивают комфорт и безопасность. Благодаря более высокому цоколю смесители KLUDI SCOPE гарантируют свободу движений в случае больших раковин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 19.2х21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Литой рычаг Аэратор Cache Керамический картридж с ограничителем горячей воды Поворотный излив 360° Система быстрого монтажа Гибкая подводка G 3/8 |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 35 623 ₴




