Итальянская компания Primera предлагает комплексные решения для обустройства современной ванной комнаты и кухни. Продукция компании включает в себя полный спектр сантехнического оборудования. Умывальники, ванны, смесители, душевые кабины, унитазы, биде и мебель – здесь есть все для создания комфорта в вашей ванной и кухне.
Разработанные итальянскими дизайнерами, коллекции Primera привлекают внимание гармоничным сочетанием элегантного дизайна, высокого качества и функциональности.
Лаконичный дизайн изделий идеально гармонирует с интерьерами разных стилей, а использование современных материалов, обеспечивает продукции Primera хорошее качество в доступной ценовой категории.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Soft 10100025 изготовлена из высококачественной латуни c покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 21.5 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.2 х 21.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 21.2 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Боковое расположение рычага |
| Комплект поставки | Cмеситель Гибкая шланговая проводка |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 10 686 ₴



