RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя RBZZ002-6K серии Lotus от RJ изготовлена из силумина и нержавеющей стали с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом в 14. 8 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 0.541 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.8 см |
| Габариты (ВхГ) | 10.6 х 14.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 14.8 см |
| Дополнительные характеристики | Картридж 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴



