Кухонный смеситель серии Like от АМ.РМ со встроенным каналом для питьевой воды успешно совмещает в себе два в одном.
Благодаря прогрессивной технологии Fresh Boost при вращении ручки на 90 градусов вы можете наслаждаться чистой водой из фильтра. Если же вам нужна обычная вода, смеситель управляется привычным способом. Также, конструкция, совмещающая в себе 2 в 1, экономит место и придаёт кухне опрятный вид без лишних элементов.
Ультрамодный стиль смесителя — Dynamic Organic — это природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Максимальный комфорт: плавное вращение излива в любом направлении обеспечивает непревзойденное удовольствие от использования и удобство в работе на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 36.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 36.4 х 20.4 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Подключение к фильтру питьевой воды Гибкая подводка 3/8" |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 19 412 ₴







