Однорычажный, врезной кухонный смеситель IN-H3008E от Vidan, изготовлен из нержавеющей стали и имеет гибкий излив черного цвета с выносом в 22 см.
Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidana |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 36 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Гибкий |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 6 126 ₴


