Врезной, однорычажный кухонный смеситель с выводом под фильтр Imperium 97999 от компании Aqua Rodos изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащается стационарным изливом длиной 17.83 см.
Модель комплектуется керамическим картриджем и гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.14 см |
| Габариты (ВхГ) | 30.72 x 26.14 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 17.83 см |
| Дополнительные характеристики | Аэратор Картридж керамический в комплекте Подвод G 3/8" Расход воды: 5-9 л/мин |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды под диаметр 3/8" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 35 696 ₴



