Смесители и аксессуары для ванной комнаты от AM.PM — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам.
Продукция AM.PM отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель X-Joy S F85B07E11 от AM.PM, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, и имеет поворотный излив с выносом в 19.6 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Смеситель X-Joy оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H.
Отдельная гарантия на корпус и покрытие – 10 лет, в два раза больше чем принято по европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 38.6 см |
| Габариты (ВхГ) | 38.6 х 19.6 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 19.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Soft Motion 35 мм Аэратор Боковое расположение рычага Гибкая подводка G 3/8" 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 18 457 ₴









