Врезной, однорычажный кухонный смеситель AERO 900-25-6A от компании Aqua Rodos изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащается высоким, поворотным изливом длиной 19.71 см.
Модель комплектуется керамическим картриджем и гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 19.71 см |
| Габариты (ВхГ) | 26.85х19.71 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 19.71 см |
| Дополнительные характеристики | Расход воды: 5-9 л/мин Высота излива: 22.25 см Длина подводки: 35 см Подвод: G 3/8 Керамический картридж Регулятор струи: аэратор |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды под диаметр 3/8" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 13 365 ₴



