Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Однорычажный, врезной кухонный смеситель Delicate 80548602 от Asignatura, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием матового черного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 20 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 2.04 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 36 см |
| Габариты (ВхГ) | 36 х 20 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический боковой рычаг Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 12 764 ₴



