Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя с подключением к фильтру Кристал MXAL0321 изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 23.8 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Смеситель оснащается отдельным вентилем для включения/перекрытия подачи фильтрованной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.8 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.1 х 23.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 23.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор Боковое расположение рычага Отдельный вентиль для включения/перекрытия подачи фильтрованной воды |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 25 617 ₴



