Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Vento 30438000 от GROHE, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный, выдвижной излив с 2-мя режимами струи, с выносом 22.3 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 3.34 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 37.9 см |
| Габариты (ВхГ) | 37.9 х 22.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.3 см |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | GROHE EasyDock GROHE SilkMove GROHE SpeedClean GROHE StarLight |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 32 867 ₴




