Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Смесители Damixa — это собрание наилучших образцов сантехники для раковин, ванн, душа и других видов санфаянса. За разнообразие смесителей Damixa, их эксклюзивность форм, функциональность, эргономику отвечает специальный дизайнерский центр компании.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн смесителей и аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю смесителей или аксессуаров с браком или дефектами производственного происхождения.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель 410700000 серии Palace One от Damixa, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 20.2 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.4 х 20.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.2 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 12 477 ₴


