Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с подключением к фильтру Ultra-32 U32008 от Rubineta, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 18.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Инновационные технологические решения являются отличительной чертой новых компактных моделей в смесителях серии Ultra:
- Удобный поворот излива приближен к 90 градусам;
- Действие излива как дивертора — при повороте возможно переключение водного потока;
- Модель этого смесителя может быть задействована как для комплектации душевых кабин, так и для ванных;
- Продукт проходит сто процентную проверку на исправность на производстве.
В комплект входит высококачественный и производительный картридж 35 мм от CITEC (Испания) с пятилетней гарантией. Низкий уровень шума, увеличенный срок эксплуатации, хорошие проточные качества, улучшение защиты от известнякового налета — отличительные черты этих смесителей с аэраторами Neoperl Perlator Honeycomb.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 36.4 x 18.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм CITEC (Испания) Аэратор Neoperl Perlator Honeycomb Хромированная поверхность Металлический рычаг Отдельный вентиль с керамическим краном-буксой для перекрывания питьевой воды |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Фирменные технологии | EasyClean |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 41 175 ₴





