Однорычажный, врезной кухонный смеситель (KRP) Küche-C032 от Kroner изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный, гибкий излив длиной 19 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкой шланговой проводки под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.53 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 41.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 41.5 х 23 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 40 мм Гибкий излив из ПВХ Держатель излива Аэратор Тип крепления: гайка |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги для подвода воды Крепежный элемент |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 12 663 ₴








