Однорычажный, врезной кухонный смеситель (KRP) Bayern-С030 от Kroner изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 25.2 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкой шланговой проводки под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 0.87 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 24.5 х 25 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 40 мм Аэратор Тип крепления: шпилька |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги для подвода воды Крепежный элемент |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 468 ₴










