Topaz — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления продукции компанией используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя с подключением к фильтру Sardinia TS 8812-H24 изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет высокий, гибкий поворотный излив с выносом в 24.5 см с 2-мя режимами подачи воды, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 3.05 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 33 см |
| Габариты (ВхГ) | 54 х 33 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 24.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Гибкий излив Боковое расположение рычага Переключатель на режим душ Отдельный вентиль для подачи фильтрованной воды 3 шланга М10х1/2" |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 33 148 ₴




