В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя 43108141 серии Iven от Devit, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 17.7 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 27 х 17.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 17.7 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 8 744 ₴



