Эстетика и функциональность Вашей кухни
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Смеситель из материала SILGRANIT™
Смесители BLANCO изготовлены из нового уникального материала - SILGRANIT™. Материал содержит водо- и грязеотталкивающие компоненты, налет от воды не остается на поверхности и смеситель всегда легко чистить. Поддерживать чистоту не составляет труда - просто протрите Ваш смеситель влажной губкой. Эти свойства сохраняются на протяжении всего периода пользования.
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Смеситель из материала SILGRANIT™
Смесители BLANCO изготовлены из нового уникального материала - SILGRANIT™. Материал содержит водо- и грязеотталкивающие компоненты, налет от воды не остается на поверхности и смеситель всегда легко чистить. Поддерживать чистоту не составляет труда - просто протрите Ваш смеситель влажной губкой. Эти свойства сохраняются на протяжении всего периода пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24 см |
| Габариты (ВхГ) | 15 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21.4 см |
| Комплект поставки | гибкие шланги длиной 350 мм с гайкой 3/8'' |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 30 458 ₴




