Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель MXBN0479 серии Марке от Mixxen, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и имеет поворотный излив с выносом в 16.75 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 0.88 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16.75 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.8 х 16.75 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 16.75 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 5 052 ₴



