Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, в компании используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель TC 8809-H48 серии Corsica изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом в 17 см, и устанавливается на одно отверстие, с подводом воды посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.7 х 17 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 17 см |
| Дополнительные характеристики | Металлический рычаг Керамический картридж Ø 35 мм Аэратор Neoperl Хромированная поверхность |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 9 541 ₴



