Большой выбор смесителей производимых компанией Franke позволяет решить любые функциональные задачи на вашей кухне.
Оптимальный вариант для кухни – однорычажный смеситель, благодаря которому можно регулировать напор и температуру воды одним движением руки, а если руки испачканы, то даже локтем. Что особенно актуально для работы на кухне. В среднем за день их открывают около 90 раз. Одной красоты, как правило, не достаточно. Практичность и удобство, долговечность и простота в уходе, замечательный предмет декора — вот основные критерии оценки качества смесителя.
Продукция компании Franke отвечает всем перечисленным критериям...
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с выдвижным изливом 115.0476.760 серии Sirius от Franke, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный на 360° излив с выносом в 21 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 31 х 21 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Надёжный и долговечный керамический картридж диаметром 35 мм Боковой рычаг Диаметр монтажного отверстия 35 мм |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги 3/8" длиной 35 см Выносной носик излива со шлангом 150 см Груз для противовеса Набор прокладок Монтажный набор Инструкция Гарантийный талон Коробка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе быстросъемные |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 22 131 ₴



