Смесители Emmevi, и все сантехническое оборудование этой итальянской компании, обладают большими функциональными возможностями, высокой надежностью и привлекательным дизайном. Таким образом, продукция Emmevi это, прежде всего, качество, удобство эксплуатации и доступная цена.
Кухонный смеситель торговой марки Emmevi коллекции Laguna оснащён картриджем с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. Однорычажный смеситель Laguna оптимальный вариант для кухни, им легко и удобно управлять одной рукой. Имеет, высокий поворотный излив дугообразной формы, с большим радиусом действия увеличивая рабочее пространство, что помогает управлять водяной струёй и позволяет его использовать для моек как с одной, так и двумя чашами. Изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20 см |
| Габариты (ВхГ) | 35 х 20 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Электронный (сенсорный) |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Кофейный |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
- Цена: 37 113 ₴



