Teka воплощение европейского качества и изысканности. Смесители от Teka специально разработаны под современные модели моек для того, чтобы сочитаться с их эксклюзивным дизайном.
Все картриджи Teka имеют керамические диски высокой прочности со спеченным сплавом. Эти диски имеют пористую поверхность, которая дольше удерживает консистентную смазку, что позволяет достичь плавности и мягкости в движениях смесителей, тем самым значительно продлевая срок их службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.9х22 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 22 см |
| Особенности | Монтаж перед окном |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 28 899 ₴



