RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя RBZ222-8MN серии Rainbow от RJ изготовлена из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 18. 5 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Вес | 0.964 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.5 x 18.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18.5 см |
| Дополнительные характеристики | Картридж 40 мм Боковое расположение рычага Крепление на винтовой гайке |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 7 023 ₴



