Смесители от компании MixMira станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни и ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель MSM-203SG от MixMira, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, и имеет поворотный, гибкий излив белого цвета с выносом в 16.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MixMIRA |
| Вес | 1.15 кг |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 32 х 21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | Гибкий, гофрированный излив Угол поворота излива 360° Керамический картридж Боковое расположение рычага Тип крепления: гайка Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴





