Смесители от Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия.
Продукция компании — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам.
Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель 31815800 серии Focus от Hansgrohe, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием цвета нержавеющей стали, и имеет поворотный излив с выносом в 22 см и выдвижной лейкой. Модель устанавливается на одно отверстие и оснащается шланговым подключением под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 41.1 х 23.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 32 335 ₴




