Коллекция Joy – это модный и актуальный дизайн по разумной цене. Стиль и функциональность, выраженные в каждой детали.
Коллекция Joy идеально подходит для обустройства первой собственной квартиры и для молодых семей.Все смесители оснащены надежным и инновационным картриджем EcoMOTION, который экономит не только воду, но и семейный бюджет.
Каждый смеситель этой коллекции оснащен аэратором с удобной системой очистки Rub&Clean, обеспечивающей долговечность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.6 х 21 см |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.9 см |
| Дополнительные характеристики | Картридж EcoMOTION для рационального расхода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 21 919 ₴



