Кухонный смеситель торговой марки Ideal Standard серии Slimline II оснащён картриджем с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды.
Смеситель Slimline II – оптимальный вариант для кухни, им легко и удобно управлять, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации, он оборудован поворотным изливом Г – образной формы с большим радиусом действия, что позволяет его использовать для моек как с одной, так и двумя чашами, где моется разнообразная посуда. Корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 26.6х21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 23 278 ₴




