
Смеситель кухонный с выдвижным изливом GROHE Eurosmart Cosmopolitan 31481001 + дозатор Contemporary 40536000
35 928 ₴
- Нет в наличии
Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Eurosmart Cosmopolitan 31481001 от GROHE, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив, с выносом 22.3 см и выдвижной двухрежимной лейкой, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
Смеситель комплектуется дозатором для жидкого мыла Contemporary 40536000 с врезной пластиковой колбой ёмкостью 500 мл. Нажимной иеханизм с носиком выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием.
GROHE StarLight — блеск и износостойкость покрытий.
Покрытие, выполненное по запатентованной технологии GROHE обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.
Смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight.
Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью — в сто раз, за счет особого верхнего слоя.
GROHE SilkMove — уникальная плавность хода рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования.
Компания GROHE крупнейший мировой производитель сантехнического оборудования и один из немногих, производящих картриджи для своей продукции самостоятельно.
Картриджи GROHE снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни для надежности, прочности и долговечности. Особые керамические диски и применение технологии Teflon в картриджах GROHE SilkMove обеспечивают рычагам смесителей точный и легкий ход на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 3.36 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 10 см |
| Габариты (ВхГ) | Смеситель: 38.1 х 22.3 см Дозатор (с встраиваемой колбой): 32.7 х 10.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.3 см |
| Комплект поставки | Смеситель кухонный с выдвижным изливом GROHE Eurosmart Cosmopolitan 31481001 Дозатор для жидкого мыла GROHE Contemporary 40536000 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай Португалия |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | GROHE ComfortHeight GROHE EasyDock GROHE Pull-out Dual Spray GROHE SilkMove GROHE SmoothTurn GROHE StarLight GROHE Zero |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 35 928 ₴








