Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Смеситель кухонный Grohe Start Curve 31554001 имеет свои особенности:- Высокий излив
- Монтаж на одно отверстие
- GROHE Longlife керамический картридж 28 мм
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE Zero Изолированный водоток - вода не контактирует с металлами корпуса смесителя
- Излив с аэратором
- Поворотный трубкообразный излив
- Радиус поворота 360°
- Гибкая подводка
- GROHE QuickFix Plus очень быстрая и простая установка без инструментов
- Минимальное давление 1.0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 1.47 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 33.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.2 х 22.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.3 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | GROHE LongLife GROHE QuickFix Plus GROHE StarLight GROHE Zero |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 20 128 ₴






