Большой выбор смесителей производимых компанией Franke позволяет решить любые функциональные задачи на Вашей кухне.
Оптимальный вариант для кухни – однорычаговый смеситель, благодаря которому можно регулировать напор и температуру воды одним движением руки, а если руки испачканы, то даже локтем. Что особенно актуально для работы на кухне.
Смесители с выносным шлангом позволяют помыть раковину любой формы и модификации, груду посуды и гору продуктов, а также наполнять водой большие емкости, не ставя их в мойку.
Смеситель с двумя ручками - для людей ценящих «классическое» исполнение, к тому же такие краны позволяют несколько лучше регулировать температуру поступающей воды.
Для мытья посуды, варки или споласкивания: кухонные смесители нужны всегда. В среднем за день их открывают около 90 раз. Одной красоты, как правило, не достаточно. Практичность и удобство, долговечность и простота в уходе, замечательный предмет декора - вот основные критерии оценки качества смесителя. Компания Franke отвечает всем перечисленным критериям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17 см |
| Габариты (ВхГ) | 46 х 17 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 16.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Монтажное отверстие Ø 35 Поворотный излив 360° Длина соединительных шлангов: 350 мм |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Джойстик |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 41 428 ₴




