Однорычажный, врезной, кухонный смеситель Ecos L 14816000 от немецкой компании Hansgrohe с длиной излива в 20.4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2.88 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.8 x 20.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота излива 360° С возможностью размещения рукоятки справа или слева Расход воды 11 л/мин Керамический узел смешивания Соединительные шланги G 3/8" Подходит для проточных водонагревателей |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 41 887 ₴



