Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя с выдвижным двухрежимным изливом Veletto 30419000 от GROHE, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив, с выносом 19.8 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 2.98 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 40.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 40.7 х 19.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 19.8 см |
| Дополнительные характеристики | Монтаж на одно отверстие Металлический рычаг GROHE SilkMove керамический картиридж 46 мм GROHE StarLight хромированная поверхность Поворотный трубкообразный излив Аэратор Гибкая подводка Система быстрого монтажа |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | GROHE ComfortHeight GROHE EasyDock GROHE Pull-out Mousseur Spray GROHE QuickFix GROHE SilkMove GROHE SmoothTurn GROHE StarLight SpeedClean |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 43 216 ₴










