Традиционная форма, современная функциональность
- Классический двухрычажный смеситель
- Удобное управление с помощью одного рычага
- Хорошо сочетается с кухнями в стиле кантри
- Вращающийся излив
- Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм
- Прекрасно сочетается с мойками из нержавеющей стали
Эстетика и функциональность Вашей кухни
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Качество в каждой детали
- Керамические дисковые картриджи BLANCO долговечны, устойчивы к давлению и предотвращают протечки.
- Запатентованный регулятор струи позволяет уменьшить отложения налета от воды.
- Увеличена длина гибких шлангов (450 мм), что облегчает монтаж смесителя.
- Дополнительная стабилизующая пластина обеспечивает более устойчивое крепление смесителя на Вашей мойке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 28 см |
| Габариты (ВхГ) | 23 х 28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 23.7 см |
| Дополнительные характеристики | Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Легкое подключение Угол поворота излива 360° |
| Комплект поставки | гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой ⅜'', стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя, сертификат DVGW |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 27 765 ₴




