Двухвентильный, врезной кухонный смеситель (KRM) Rhein-C030-1 от Kroner изготовлен из силумина с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 20 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 0.97 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 31.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.5 х 25 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический кран-букса Аэратор |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴








