Впервые модный дизайнерский смеситель от немецкой компании АМ.РМ в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Однорычажный, врезной кухонный смеситель Like F80E07100 от AM.PM имеет длину поворотного излива в 20 см, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
Максимальный комфорт: плавное вращение поворотного излива в любом направлении обеспечивает непревзойденное удовольствие от использования и удобство в работе на кухне.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для компании АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Разработан с учетом ваших потребностей и особенностей различных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
Забота о безопасности: изготовлен из экологичной и безопасной латуни с пониженным содержанием свинца. Надежность на 700%, протестирован на 500000 циклов включения, что в 7 раз превышает европейские стандарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 38.3 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм SoftMotion Аэратор Металлический рычаг Боковое расположение рычага |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 21 845 ₴









