Topaz — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем. Для изготовления продукции компанией используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с возможностью подключения к фильтру Corsica TC-8801-H39 от Topaz изготовлен из высококачественной латуни, и имеет поворотный излив с выносом в 19.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 3.05 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 36 см |
| Габариты (ВхГ) | 36 х 23 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Аэратор С возможностью подключения к фильтру Переходник для подключения фильтра Гибкая подводка |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Цвет | Хром Черный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 20 118 ₴






